Розыск владельца / SEARCH OF THE OWNER

Кандидат экономических наук, адвокат Именитов Евгений Львович. Личный кабинет.
Ответить
Евгений Именитов
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Евгений Именитов » Вс ноя 04, 2018 12:49 am

Я, адвокат Именитов Евгений Львович, обнаружил брошенное (возможно, поерянное) имущество - кольцо из желтого металла, с гравировкой, содержащей геральдические данные: английский щит с тремя вертикальными полосами (на оттиске), увенчанный рыцарским шлемом в фас, над шлемом - флагштоки с двух сторон и секира.

Я заинтересован найти владельца, который докажет своё право на указанное имущество, и вручить ему это имущество против уплаты мне разумного вознаграждения. В настоящий момент прошу любое компетентное лицо сообщить мне любые сведения, которые позволят установить принадлежность имущества. Комиссию третьему лицу из причитающегося мне гонорара в разумном размере гарантирую.

Адвокат Именитов Евгений
Прошу заинтересованных лиц писать на почту vip-advocat@yandex.ru или vip.avocat@gmail.com
-----
I, the attorney at law and a barrister Eugene L. Imenitov, have found an abandoned (possibly lost) property-a ring made of yellow metal, engraved with heraldic data: English shield with three vertical stripes (on the print), topped with a knight's helmet in its face, over the helmet - flagpoles on both sides and an axe.

I am interested in finding the owner who will prove his or her right to the specified property, and to hand him this property against payment to me of reasonable remuneration. At the moment, I ask any competent person to inform me of any information that will allow to establish the ownership of the property. I guarantee the Commission to a third party from the fee due to me in a reasonable amount.

Lawyer Evgeny Imenitov
Asking interested persons to write on e-mail vip-advocat@yandex.ru or vip.avocat@gmail.com
The fotos are enclosed
Вложения
PSX_20181031_215502.jpg
PSX_20181031_215250.jpg
С уважением,
Адвокат, кандидат экономических наук
Именитов Евгений Львович
рег.№ 77/9605 в реестре адвокатов г.Москвы
www.vip-advocat.ru vip-advocat@ya.ru
Главный редактор сетевого издания "Освобождение SU"
www.free-russia.su

Ответить