В торговой сети появилась моя новая книга "Будущее неизбежно. Мироустройство на фоне хаоса" (Алгоритм).

Кандидат экономических наук, адвокат Именитов Евгений Львович. Личный кабинет.
Ответить
Евгений Именитов
Site Admin
Контактная информация:

В торговой сети появилась моя новая книга "Будущее неизбежно. Мироустройство на фоне хаоса" (Алгоритм).

Сообщение Евгений Именитов » Пн дек 25, 2017 7:38 pm

Надеюсь, заинтересует. Есть недостаток - достаточно мелкий шрифт.

Аннотация: В начале XXI века наш мир быстро погружается в хаос, рушатся старые принципы мироустройства, ниспровергнуты традиционные ценности, власть тиранов, как песок, уходит сквозь пальцы. То тут, то там всполохами подозрительных катастроф свершаются подлинные преступления против Человечества и его будущего, но они остаются незамеченными большинством людей. В чем смысл хаоса? В чём связь кибервалюты #blockchain, катастрофы 9/11, гибели лайнера Costa Concordia или геноцида в Руанде? Как понять и связать между собой тайну космического двигателя Em-Drive, загадку Циолковского, пророчества академика В.И. Вернадского, И. Брянчанинова и Л.Н. Гумилёва о судьбе России? И в чём возможности, которые открывают пока спрятанные от нас законы мироздания, - всё это вам предстоит узнать, чтобы научиться выжить и преобразиться в усиливающемся хаосе окружающего мира.

https://www.labirint.ru/books/624968/
25659611_1998934233693453_3090238241812559408_n.jpg
Е.Л. Именитов. Будущее неизбежно. Мироустройство на фоне хаоса.
С уважением,
Адвокат, кандидат экономических наук
Именитов Евгений Львович
рег.№ 77/9605 в реестре адвокатов г.Москвы
www.vip-advocat.ru vip-advocat@ya.ru
Главный редактор сетевого издания "Освобождение SU"
www.free-russia.su

Ответить